Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Azienda Ospedaliero-Universitaria di Ferrara

Tu sei qui: Portale Per te (dipendente) Redazione web

Redattori in Azienda

Questa pagina contiene l'elenco delle persone che hanno frequentato il corso per redattori web condotto dalla Redazione Centrale per l'implementazione e manutenzione dei contenuti di propria competenza presenti nel Portale.
Redazione Centrale
Luca Dall'Acqua Funzione Internet-Intranet l.dallacqua@ospfe.it
Eugenio Bizzarri Funzione Internet-Intranet e.bizzarri@ospfe.it
Redattore Servizio e-mail
Alberti Alberto Neuroradiologia a.alberti@ospfe.it
Andreotti Michela Società Medico Chirurgica m.andreotti@ospfe.it
Ascanelli Simona Clinica Chirurgica simona.ascanelli@unife.it
Astolfi Gianni Genetica Medica e Pediatria Universitaria asg@unife.it
Barbieri Michele Ufficio Stampa m.barbieri@ospfe.it
Bellettati Barbara Ufficio Legale b.bellettati@ospfe.it
Benini Alice Formazione e Aggiornamento alice.benini@ospfe.it
Benini Milvia Risorse Umane - Uff. gestione presenze Area Medica e dirigenziale milvia.benini@ospfe.it
Bertazzini Elena Risorse Umane - Uff. Pensioni e.bertazzini@ospfe.it
Bezzi Giovanna Dir. Affari Giuridici e Attività Ammin. di Presidio g.bezzi@ospfe.it
Bianchini Simonetta Telefonia (ICT) s.bianchini@ospfe.it
Biondi Loretta Risorse Umane - Uff. Giuridico amministrativo l.biondi@ospfe.it
Boschetti Barbara Controllo Gestione b.boschetti@ospfe.it
Bragatto Donato Biblioteca d.bragatto@ospfe.it
Braiati Elisa Dir. Medica di Presidio e.braiati@ospfe.it
Bresciani Mauro Ufficio Delibere m.bresciani@ospfe.it
Breveglieri Cristina Dimissioni Ospedaliere c.breveglieri@ospfe.it
Busato Roberta Risorse Umane - Uff. assegni e contributi r.busato@ospfe.it
Buzzoni Sandra Servizio Tecnico s.buzzoni@ospfe.it
Calura Antonella Risorse Umane - Segreteria a.calura@ospfe.it
Canazza Edda Risorse Umane - Uff. Giuridico amministrativo e.canazza@ospfe.it
Capone Jay Guido Neurologia jay.cap71@gmail.com
Cariani Tiziana U.O. Medicina Emergenza Urgenza t.cariani@ospfe.it
Carpanelli Fabian Direzione Generale f.carpanelli@ospfe.it
Cecchi Barbara Formazione e Aggiornamento b.cecchi@ospfe.it
Ceruti Stefano Neuroradiologia s.ceruti@ospfe.it
Chiarabelli Beatrice Accreditamento Qualità Ricerca e Innovazione b.chiarabelli@ospfe.it
Chiarelli Angela Formazione e Aggiornamento a.chiarelli@ospfe.it
Cocchi Monica Formazione e Aggiornamento m.cocchi@ospfe.it
Cristofori Mara Gestione Concessione Servizi generali e commerciali NOC m.cristofori@ospfe.it
Cuzzupoli Tiziana Risorse Umane - Direzione Attività amministrative di Presidio t.cuzzupoli@ospfe.it
Dall'Olio Grazia Direzione amministrazione delle risorse economiche Finanziarie g.dallolio@ospfe.it
Difrancia Amerigo Risorse Umane - matricole a.difrancia@ospfe.it
Fabbri Sara Fisica Sanitaria sara.fabbri76@ospfe.it
Facchini Marco Dip. ICT m.facchini@ospfe.it
Faustini Rita Ufficio Relazioni Sindacali r.faustini@ospfe.it
Ferioli Raffaele Direzione delle Professioni r.ferioli@ospfe.it
Forini M. Elena Statistica e.forini@ospfe.it
Forlani Michele Ufficio Relazioni con il Pubblico m.forlani@ospfe.it
Franceschetti Stefano Ufficio Bilancio s.franceschetti@ospfe.it
Furini Patrizia Dip. ICT p.furini@ospfe.it
Gamberini Olga Club aziendale o.gamberini@ospfe.it
Gambetti Virna Direzione Medica di Presidio v.gambetti@ospfe.it
Gennari Silvia Uff. Assegni e Contributi (DRU) s.gennari@ospfe.it
Gherardi Paolo Magazzino Centrale - Ufficio inventario p.gherardi@ospfe.it
Ghinello Luigi Luca Gestione Prestazioni Specialistiche - Estero l.ghinello@ospfe.it
Giovanardi Luca Fisica Medica l.giovanardi@ospfe.it
Govoni Candida Servizio Tecnico c.govoni@ospfe.it
Grazzi Maurizia Farmacia m.grazzi@ospfe.it
Guerzoni Emanuela Risorse Umane - Uff. Presenze personale area comparto e.guerzoni@ospfe.it
Guerzoni Franco Dimissioni ospedaliere f.guerzoni@ospfe.it
Guidi Cinzia Direzione delle Professioni c.guidi@ospfe.it
Ippolito Carmelo Urologia c.ippolito@ospfe.it
Lazzari Monica Risorse Umane - Uff. Presenze personale area comparto m.lazzari@ospfe.it
Lupi Rossella Uff. Incentivi Personale Universitario Convenzionato (DRU) r.lupi@ospfe.it
Macinenti Rita Acquisizione attrezzature e servizi appaltati e diretti r.macinenti@ospfe.it
Malagutti Roberto Risorse Umane - uff. concorsi r.malagutti@ospfe.it
Malossi Marco Ufficio Stampa ufficiostampa@ospfe.it
Mandrioli Alessandra Controllo Gestione a.mandrioli@ospfe.it
Marra Anna Farmacia a.marra@ospfe.it
Mastellari Roberta Direzione amministrazione delle risorse economiche finanziarie r.mastellari@ospfe.it
Mazza Franca Supporto Legale e Stragiudizziale f.mazza@ospfe.it
Matarese Vincenzo Società Medico Chirurgica mtv@unife.it
Melloni Monica Dip. Diagnostica per Immagine e Med. di Laboratorio m.melloni@ospfe.it
Mingozzi Alessandra Risorse Umane - Uff. Giuridico amministrativo a.mingozzi@ospfe.it
Monticelli Sandra Risorse Umane - Uff. Presenze personale area comparto s.monticelli@ospfe.it
Morganella Antonietta Uff. Delibere a.morganella@ospfe.it
Musacchi Nicoletta Risorse Umane - Uff. Pensioni m.musacchi@ospfe.it
Napoli Nicola Statistica n.napoli@ospfe.it
Ostuni Cristina Servizio Tecnico c.ostuni@ospfe.it
Paisanti Maria Chiara Dir. Medica di Presidio c.paisanti@ospfe.it
Panizza Maria Gloria Dip. Interaz. Gestionale "Acquisti e logistica Economale" g.panizza@ospfe.it
Passini Laura Risorse Umane - Attività Libero Professionale l.passini@ospfe.it
Pecorai Laura Direzione amministrazione delle risorse economiche Finanziarie l.pecorai@ospfe.it
Pedriali Massimo Anatomia Patologica massimo.pedriali@unife.it
Piffanelli Tiziano Risorse Umane - Uff. Concorsi dru@ospfe.it
Piva Alberto Dir. Giuridica ed Economica (DRU) alberto.piva@ospfe.it
Pizzoli Silvia Risorse Umane - Attività Libero Professionale s.pizzoli@ospfe.it
Putinati Gloria Ufficio Relazioni con il Pubblico g.putinati@ospfe.it
Raimondi Sabrina Risorse Umane - Info Badge s.raimondi@ospfe.it
Raisi Elena Oncologia oncomanager@ospfe.it
Righetti Monica Ematologia m.righetti@ospfe.it
Righini Claudia Biblioteca c.righini@ospfe.it
Rossetti Laura Risorse Umane - Uff. Presenze l.rossetti@ospfe.it
Rossi Antonella Beni sanitari di consumo a.rossi@ospfe.it
Rossi Susanna Beni sanitari di consumo s.rossi@ospfe.it
Rovigatti Paola Direzione Generale p.rovigatti@ospfe.it
Rubi Monia Area Medica m.rubi@ospfe.it
Salani Manuela Controllo Gestione m.salani@ospfe.it
Saltari Silvana Beni sanitari di consumo s.saltari@ospfe.it
Sandri Paola Risorse Umane - Uff. assegni e contributi p.sandri@ospfe.it
Selvatici Paolo Dip. ICT p.selvatici@ospfe.it
Sferra Stella Farmacia s.sferra@ospfe.it
Silvestri Giovanna Direzione Affari giuridici e attività amministrative di presidio g.silvestri@ospfe.it
Soldani Bianca Maria Servizio Tecnico b.soldani@ospfe.it
Spaolonzi Davide Magazzino Economale d.spaolonzi@ospfe.it
Stoppa Mara Riabilitazione S.Giorgio Riabilitazione@ospfe.it
Tagliati Riccardo Dir. Giuridica ed Economale (DRU) r.tagliati@ospfe.it
Taglietti Emanuela Statistica e.taglietti@ospfe.it
Tortonesi Livia Farmacia l.tortonesi@ospfe.it
Trombetta Davide Beni sanitari di consumo d.trombetta@ospfe.it
Vincenzi Enrichetta Risorse Umane - Uff. Pensioni e.vincenzi@ospfe.it
Voci Marco Accreditamento Qualità Ricerca e Innovazione m.voci@ospfe.it
Zannini Laura Medicina Legale l.zannini@ospfe.it
Zavatti Eleonora Statistica e.zavatti@ospfe.it
Zerbinati Ingrid Magazzino centrale i.zerbinati@ospfe.it
creato da Dallacqua Luca pubblicato il 07/04/2011 11:15, ultima modifica 15/05/2018 13:53

Azioni sul documento

Strumenti personali